當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UH10JT-E3/4W"的供應信息
UH10JT-E3/4W 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UH10JT-E3/4W詳細規格
類別:單二極管/整流器
描述:DIODE 10A 600V 25NS SGL
系列:-
制造商:Vishay General Semiconductor
二極管類型:標準
電壓_333Vr444(最大):600V
電流_平均整流333Io444:10A
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):-
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)