UHV1V102MPD 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UHV1V102MPD詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 35V 20% RADIAL
系列:HV
制造商:Nichicon
電容:1000µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 6000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:2.92A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:16 毫歐
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.846"(21.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)