UKL0J472MHD 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UKL0J472MHD詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4700UF 6.3V 20% RADIAL
系列:KL
制造商:Nichicon
電容:4700µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:1.5A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):1.299"(33.00mm)
引線間隔:0.295"(7.50mm)