當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UKL2A4R7MDD"的供應信息
UKL2A4R7MDD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UKL2A4R7MDD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 4.7UF 100V 20% RADIAL
系列:KL
制造商:Nichicon
電容:4.7µF
額定電壓:100V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:50mA
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.472"(12.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)