ULT2W7R5MNL1GS 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ULT2W7R5MNL1GS詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 7.5UF 450V 20% SMD
系列:LT
制造商:Nichicon
電容:7.5µF
額定電壓:450V
容差:±20%
壽命0a0溫度:125°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:40mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.571"(14.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:電容器
系列:LT
制造商:Nichicon
電容:7.5µF
額定電壓:450V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:40mA
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:7.5µF
額定電壓:450V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 125°C
紋波電流:40mA