當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"UMK107CG681JZ-T"的供應信息
UMK107CG681JZ-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UMK107CG681JZ-T詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 680PF 50V 5% NP0 0603
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:680pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
UMK107CG681JZ-T詳細規格
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:680pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.020"(0.50mm)