當前位置:網站首頁 » 庫存索引28 » 型號"UNR-3.3/3-D5"的供應信息
UNR-3.3/3-D5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UNR-3.3/3-D5SM-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:DC/DC SM 3A 5-3.3V NON-ISO
系列:UNR
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:線性穩壓器替代品
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:88%
封裝/外殼:9-SMD 模塊
大小/尺寸:1.22" L x 1.01" W x 0.49" H(31.0mm x 26.7mm x 12.5mm)
包裝:管件
UNR-3.3/3-D5SM-C詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:UNR
電壓_輸入(最小值):4.75V
電壓_輸入(最大值):5.5V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):3A
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:-
特性:OCP,UVLO
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:9-SMD 模塊
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:88%