UP050CH471J-A-BZ 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UP050CH471J-A-BZ詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 470PF 50V 5% AXIAL
系列:-
制造商:Taiyo Yuden
電容:470pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0H
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:0.087" 直徑 x 0.126" L(2.20mm x 3.20mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
類別:陶瓷
系列:-
制造商:Taiyo Yuden
電容:470pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0H
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C