» 型號"UPA0J222MPD6TD"的供應信息
UPA0J222MPD6TD 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
UPA0J222MPD6TD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2200UF 6.3V 20% RADIAL
系列:PA
制造商:Nichicon
電容:2200µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:-
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:-
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
UPA0J222MPD6TD詳細規格
類別:電容器
系列:PA
制造商:Nichicon
電容:2200µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C