當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UPJ1K270MED1TD"的供應(yīng)信息
UPJ1K270MED1TD 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UPJ1K270MED1TD詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 27UF 80V 20% RADIAL
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:27µF
額定電壓:80V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:80mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:630 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.630"(16.00mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:剪切帶 (CT)
類別:電容器
系列:PJ
制造商:Nichicon
電容:27µF
額定電壓:80V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:80mA
阻抗:630 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
引線間隔:0.098"(2.50mm)