當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"URY1V102MRD"的供應(yīng)信息
URY1V102MRD 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
URY1V102MRD詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 35V 20% RADIAL
系列:RY
制造商:Nichicon
電容:1000µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:810mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):0.571"(14.50mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)