當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"URZ1C220MDD"的供應信息
URZ1C220MDD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
URZ1C220MDD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 16V 20% RADIAL
系列:RZ
制造商:Nichicon
電容:22µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:50mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.413"(10.50mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)