當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"USL1A330MDD"的供應信息
USL1A330MDD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
USL1A330MDD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 33UF 10V 20% RADIAL
系列:SL
制造商:Nichicon
電容:33µF
額定電壓:10V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:47mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.315"(8.00mm)
引線間隔:0.079"(2.00mm)