» 型號"UUL0J102MNL1GS"的供應信息
UUL0J102MNL1GS 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
UUL0J102MNL1GS詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
系列:UL
制造商:Nichicon
電容:1000µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:313mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm)
高度_座高(最大):0.413"(10.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)