當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UVP1E220MED"的供應信息
UVP1E220MED 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UVP1E220MED詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 25V 20% RADIAL
系列:VP
制造商:Nichicon
電容:22µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:雙極
紋波電流:65mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)