UVR0J471MED1TD 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
UVR0J471MED1TD詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 6.3V 20% RADIAL
系列:VR
制造商:Nichicon
電容:470µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:320mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類(lèi)型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線(xiàn)間隔:0.098"(2.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:帶盒(TB)
系列:VR
制造商:Nichicon
電容:470µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:320mA
阻抗:-
封裝/外殼:徑向,Can