當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UVY1E153MRD"的供應信息
UVY1E153MRD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UVY1E153MRD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 15000UF 25V 20% RADIAL
系列:VY
制造商:Nichicon
電容:15000µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.75A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):2.047"(52.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)