當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UWE-24/3-Q12PB-C"的供應信息
UWE-24/3-Q12PB-C 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UWE-24/3-Q12PB-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 72W 24V 3A
系列:UWE
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:89.5%
封裝/外殼:8-DIP 模塊,1/8 磚
大小/尺寸:2.30" L x 0.90" W x 0.38" H(58.4mm x 22.9mm x 9.7mm)
包裝:管件
UWE-24/3-Q12PB-C詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 72W 24V 3A
系列:UWE
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:24V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):3A
功率333W444_制造系列:72W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:具有遠程開/關功能
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:89.5%