當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UWJ0J151MCL1GB"的供應信息
UWJ0J151MCL1GB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UWJ0J151MCL1GB詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 150UF 6.3V 20% SMD
系列:WJ
制造商:Nichicon
電容:150µF
額定電壓:6.3V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:71mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm)