當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UWP1HR33MCL1GB"的供應(yīng)信息
UWP1HR33MCL1GB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UWP1HR33MCL1GB詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 0.33UF 50V 20% SMD
系列:WP
制造商:Nichicon
電容:0.33µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:雙極
紋波電流:2.8mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.169" L x 0.169" W(4.30mm x 4.30mm)