當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引34 » 型號"UWT1HR47MCL1GB"的供應(yīng)信息
UWT1HR47MCL1GB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UWT1HR47MCL1GB詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 0.47UF 50V 20% SMD
系列:WT
制造商:Nichicon
電容:0.47µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:3.8mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.213"(5.40mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.169" L x 0.169" W(4.30mm x 4.30mm)
包裝:剪切帶 (CT)
類別:電容器
系列:WT
制造商:Nichicon
電容:0.47µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:3.8mA
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.47µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:3.8mA