當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UWT1V2R2MCR2GB"的供應信息
UWT1V2R2MCR2GB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UWT1V2R2MCR2GB詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2.2UF 35V 20% SMD
系列:WT
制造商:Nichicon
電容:2.2µF
額定電壓:35V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:7.5mA
ESR(等效串聯電阻):-
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.118" 直徑(3.00mm)
高度_座高(最大):0.213"(5.40mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.130" L x 0.130" W(3.30mm x 3.30mm)