» 型號"V-15G2K-1C25-K"的供應信息
V-15G2K-1C25-K 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
V-15G2K-1C25-K詳細規格
類別:快動,限位,拉桿
描述:SWITCH BASIC SPDT 15A .187 QC
系列:*
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
電路:
附件類型:
開關功能:
適用于相關產品:
觸點額定電壓:
觸動器類型:
安裝類型:
端接類型:
操作力:
V-15G2K-1C25-K供應商
V-15G2K-1C25-K
深圳市科雨電子有限公司
V-15G2K-1C25-K
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
V300B8T200BF3
DC DC Converters Vicor Corporation 模塊 CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W