當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V-15G6-1A5-K"的供應(yīng)信息
V-15G6-1A5-K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V-15G6-1A5-K詳細(xì)規(guī)格
類別:快動,限位,拉桿
描述:SWITCH ROLLER SPDT 15A .187QC
系列:V
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
電路:單刀雙擲
附件類型:
開關(guān)功能:開-瞬時(shí)
適用于相關(guān)產(chǎn)品:
觸點(diǎn)額定電壓:15A @ 250VAC
觸動器類型:按片,滾軸
安裝類型:底座安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.187"(4.7mm)