當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V-16G-3C25(R)"的供應信息
V-16G-3C25(R) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V-16G-3C25(R)詳細規格
類別:快動,限位,拉桿
描述:SWTCH MINI SPST-NO 16A PIN PLNGR
系列:V
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
電路:SPST-NO
附件類型:
開關功能:關-瞬時
適用于相關產品:
觸點額定電壓:16A @ 250VAC
觸動器類型:圓形(針狀沖桿)
安裝類型:底座安裝
端接類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)