V150B48T250BF2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
V150B48T250BF2詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 250W
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.54" H(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):100V
電壓_輸入(最大值):200V
電壓_輸出1:48V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:250W
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C