當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V150C3V3T75BL"的供應(yīng)信息
V150C3V3T75BL 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V150C3V3T75BL詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):100V
電壓_輸入(最大值):200V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:75W
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.65" H(57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:*
V150C3V3T75BL詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
輸出:
輸出數(shù):1
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
V150C3V3T75BL2詳細規(guī)格
電壓_輸入(最小值):100V
電壓_輸入(最大值):200V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:75W
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-40°C ~ 100°C
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
V150C3V3T75BL3詳細規(guī)格
電壓_輸入(最小值):100V
電壓_輸入(最大值):200V
電壓_輸出1:3.3V
功率333W444_制造系列:75W
工作溫度:-40°C ~ 100°C
工作溫度:-40°C ~ 100°C