當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V150C48M150BF"的供應信息
V150C48M150BF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V150C48M150BF詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):100V
電壓_輸入(最大值):200V
電壓_輸出1:48V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:150W
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
包裝:散裝
工作溫度:-55°C ~ 100°C
效率:*
V150C48M150BF詳細規格
類別:DC DC Converters
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
V150C48M150BF2詳細規格
電壓_輸入(最小值):100V
電壓_輸入(最大值):200V
電壓_輸出1:48V
電流_輸出(最大值):*
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-55°C ~ 100°C
V150C48M150BF2詳細規格
功率333W444:
工作溫度:-55°C ~ 100°C
V150C48M150BF3詳細規格
工作溫度:-55°C ~ 100°C
V150C48M150BF3詳細規格
電壓_輸入(最小值):100V
電壓_輸入(最大值):200V
電壓_輸出1:48V
工作溫度:-55°C ~ 100°C