當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V175LA2PX1347"的供應信息
V175LA2PX1347 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V175LA2PX1347詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:RADIAL VARISTOR 07MM
系列:LA
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:303V
電流_浪涌:1.2kA
電路數:1
最大AC電壓:175VAC
最大DC電壓:225VDC
能量:15J
封裝/外殼:圓盤 7mm