當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V300B12M250BG3"的供應信息
V300B12M250BG3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V300B12M250BG3詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 12V 250W
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.62" H(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
包裝:散裝
V300B12M250BG3詳細規格
類別:DC DC Converters
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):180V
電壓_輸入(最大值):375V
電壓_輸出1:12V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:250W
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-55°C ~ 100°C