» 型號"V300B36E250BG2"的供應信息
V300B36E250BG2 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
V300B36E250BG2詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 250W
安裝類型:通孔
工作溫度:-10°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.62" H(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm)
包裝:散裝
V300B36E250BG2詳細規格
類別:DC DC Converters
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):180V
電壓_輸入(最大值):375V
電壓_輸出1:36V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:250W
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-10°C ~ 100°C