V300C28C75BG2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
V300C28C75BG2詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):180V
電壓_輸入(最大值):375V
電壓_輸出1:28V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:75W
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.65" H(57.9mm x 36.8mm x 16.5mm)
包裝:散裝
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
類別:DC DC Converters
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊