當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V300C48C75BF3"的供應(yīng)信息
V300C48C75BF3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V300C48C75BF3詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):180V
電壓_輸入(最大值):375V
電壓_輸出1:48V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:75W
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
包裝:散裝
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
V300C48C75BF3詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊