V300LC10PX2855 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
V300LC10PX2855詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:TVS - 變阻器,MOV
描述:RADIAL VARISTOR 10MM
系列:LC
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:517V
電流_浪涌:2.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:300VAC
最大DC電壓:405VDC
能量:46J
封裝/外殼:圓盤(pán) 10mm