V375A32C600BL 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
V375A32C600BL詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 32V 600W
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:32V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:600W
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:4.60" L x 2.20" W x 0.62" H(116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
包裝:散裝
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
類別:DC DC Converters
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
V375A32C600BL2詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:32V
電流_輸出(最大值):*
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-20°C ~ 100°C
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-20°C ~ 100°C
V375A32C600BL3詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:32V
工作溫度:-20°C ~ 100°C
工作溫度:-20°C ~ 100°C