當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V375C5T100B"的供應(yīng)信息
V375C5T100B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V375C5T100B詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W
輸出:
輸出數(shù):1
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:5V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:100W
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:*
V375C5T100B2詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:5V
電流_輸出(最大值):*
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-40°C ~ 100°C
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
V375C5T100B3詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):250V
電壓_輸入(最大值):425V
電壓_輸出1:5V
工作溫度:-40°C ~ 100°C
工作溫度:-40°C ~ 100°C