V385LA7PX2855 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
V385LA7PX2855詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:RADIAL VARISTOR 7MM
系列:LA
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:682V
電流_浪涌:1.2kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:385VAC
最大DC電壓:505VDC
能量:27J
封裝/外殼:圓盤 7mm