當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引22 » 型號"V48B15H250B"的供應(yīng)信息
V48B15H250B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V48B15H250B詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 15V 250W
系列:迷你型
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:2.28" L x 2.20" W x 0.54" H(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm)
包裝:散裝
V48B15H250B詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
系列:迷你型
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:15V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:250W
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類型:通孔
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 100°C
效率:*
V48B15H250B2詳細規(guī)格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 100°C
V48B15H250B2詳細規(guī)格
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:15V
電流_輸出(最大值):*
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-40°C ~ 100°C
V48B15H250B3詳細規(guī)格
工作溫度:-40°C ~ 100°C
V48B15H250B3詳細規(guī)格
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:15V
工作溫度:-40°C ~ 100°C