當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V68RA16X2749"的供應信息
V68RA16X2749 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V68RA16X2749詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR RA SERIES
系列:RA
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:68V
電流_浪涌:1kA
電路數:1
最大AC電壓:40VAC
最大DC電壓:56VDC