當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V72A8C300BF"的供應信息
V72A8C300BF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V72A8C300BF詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 8V 300W
系列:Maxi
安裝類型:通孔
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:4.60" L x 2.20" W x 0.54" H(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
包裝:散裝
V72A8C300BF詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:Maxi
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):43V
電壓_輸入(最大值):110V
電壓_輸出1:8V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:300W
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-20°C ~ 100°C
效率:*
V72A8C300BF2詳細規格
功率333W444:
工作溫度:-20°C ~ 100°C
V72A8C300BF2詳細規格
電壓_輸入(最小值):43V
電壓_輸入(最大值):110V
電壓_輸出1:8V
電流_輸出(最大值):*
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-20°C ~ 100°C
V72A8C300BF3詳細規格
工作溫度:-20°C ~ 100°C
V72A8C300BF3詳細規格
電壓_輸入(最小值):43V
電壓_輸入(最大值):110V
電壓_輸出1:8V
工作溫度:-20°C ~ 100°C