當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"V72A8M300BF"的供應(yīng)信息
V72A8M300BF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
V72A8M300BF詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 8V 300W
系列:Maxi
輸出:
輸出數(shù):1
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 100°C
效率:*
封裝/外殼:模塊
大小/尺寸:4.60" L x 2.20" W x 0.54" H(116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
包裝:散裝
類別:DC DC Converters
系列:Maxi
制造商:Vicor Corporation
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):43V
電壓_輸入(最大值):110V
電壓_輸出1:8V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:300W
封裝/外殼:模塊
包裝:散裝
工作溫度:-55°C ~ 100°C
效率:*
V72A8M300BF2詳細(xì)規(guī)格
電壓_輸入(最小值):43V
電壓_輸入(最大值):110V
電壓_輸出1:8V
電流_輸出(最大值):*
電壓_隔離:*
特性:*
工作溫度:-55°C ~ 100°C
功率333W444:
工作溫度:-55°C ~ 100°C
V72A8M300BF3詳細(xì)規(guī)格
工作溫度:-55°C ~ 100°C
電壓_輸入(最小值):43V
電壓_輸入(最大值):110V
電壓_輸出1:8V
工作溫度:-55°C ~ 100°C