» 型號"VAWQ6-Q24-D12H"的供應信息
VAWQ6-Q24-D12H 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
VAWQ6-Q24-D12H詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC DUAL 12V 230MA 6W
系列:VAWQ6
制造商:CUI Inc
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):230mA,230mA
功率333W444_制造系列:6W
電壓_隔離:3kV(3000V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:24-DIP 模塊(15 引線)
大小/尺寸:1.25" L x 0.80" W x 0.40" H(31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-25°C ~ 71°C
效率:80%
VAWQ6-Q24-D12H詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:VAWQ6
制造商:CUI Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 71°C
效率:80%