當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VDRS14G017TSE"的供應(yīng)信息
VDRS14G017TSE 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VDRS14G017TSE詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 17V RMS 17MM LEADED
系列:-
制造商:Vishay BC Components
變阻器電壓:27V
電流_浪涌:1kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:17VAC
最大DC電壓:22VDC
能量:6.9J
封裝/外殼:圓盤 17mm