當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VI-20P-CX-F4"的供應信息
VI-20P-CX-F4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VI-20P-CX-F4詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):10V
電壓_輸入(最大值):20V
電壓_輸出1:13.8V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:75W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-FinMod
大小/尺寸:4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
包裝:散裝
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:*
VI-20P-CX-F4詳細規格
類別:DC DC Converters
安裝類型:通孔
工作溫度:-25°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-FinMod