當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VI-21T-MV-F1"的供應(yīng)信息
VI-21T-MV-F1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VI-21T-MV-F1詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 150W
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):21V
電壓_輸入(最大值):32V
電壓_輸出1:6.5V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:150W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-FinMod
大小/尺寸:4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm)
包裝:散裝
工作溫度:-55°C ~ 85°C
效率:*
VI-21T-MV-F1詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
輸出:
輸出數(shù):1
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-FinMod