當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VI-24V-IY-B1"的供應信息
VI-24V-IY-B1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VI-24V-IY-B1詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W
輸出數:1
電壓_輸入(最小值):55V
電壓_輸入(最大值):100V
電壓_輸出1:5.8V
電流_輸出(最大值):*
功率333W444_制造系列:50W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-BusMod
大小/尺寸:4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:*
VI-24V-IY-B1詳細規格
類別:DC DC Converters
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:*
封裝/外殼:9-BusMod