VI-25F-MV-F2 全國供應商、價格、PDF資料
VI-25F-MV-F2詳細規(guī)格
- 類別:DC DC Converters
- 描述:CONVERTER MOD DC/DC 72V 150W
- 系列:*
- 制造商:Vicor Corporation
- 類型:隔離
- 輸出數(shù):1
- 電壓_輸入(最小值):100V
- 電壓_輸入(最大值):200V
- 電壓_輸出1:72V
- 電壓_輸出2:-
- 電壓_輸出3:-
- 電流_輸出(最大值):*
- 功率333W444_制造系列:150W
- 電壓_隔離:*
- 特性:*
- 安裝類型:通孔
- 封裝/外殼:9-FinMod
- 大小/尺寸:4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
- 包裝:散裝
- 工作溫度:-55°C ~ 85°C
- 效率:*
VI-25F-MV-F2詳細規(guī)格
- 類別:DC DC Converters
- 系列:*
- 制造商:Vicor Corporation
- 類型:隔離
- 電壓_輸入:
- 輸出:
- 輸出數(shù):1
- 不同電流時的輸出(最大值)_1:
- 不同電流時的輸出(最大值)_4:
- 功率333W444:
- 安裝類型:通孔
- 工作溫度:-55°C ~ 85°C
- 效率:*
- 封裝/外殼:9-FinMod
- 包裝:散裝
- 嵌入式 - 微控制器, Zilog 8-DIP(0.300",7.62mm) IC ENCORE XP MCU FLASH 1K 8DIP
- 可變電容二極管(可變電容二極管,變?nèi)荻䴓O管) Diodes Inc SC-76,SOD-323 DIODE VAR CAP 68PF 25V SOD-323
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-BusMod CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 72V 200W
- DC DC Converters Power-One 11-SIP 模塊 PROGBL CONVERT DC-DC 10A OUT THU
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-FinMod CONVERTER MOD DC/DC 85V 200W
- 可變電容二極管(可變電容二極管,變?nèi)荻䴓O管) Diodes Inc SC-76,SOD-323 DIODE VARACTOR 25V SOD323
- 嵌入式 - 微控制器, Zilog * IC ENCORE MCU 1K FLASH 20PDIP
- 運動傳感器,檢測器 (PIR) Zilog 20-SSOP(0.209",5.30mm 寬) ZMOTION BUNDLE 4KB FLASH 20-SSOP
- DC DC Converters Vicor Corporation 9 針有法蘭全磚電源模塊 CONVERTER MOD DC/DC 95V 200W
- 陶瓷 Vishay Vitramon 2522(6456 公制)寬(長側(cè))2225(5664 公制) CAP CER 560PF 100V 10% NP0 2225
- DC DC Converters Vicor Corporation 9-BusMod CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W
- 嵌入式 - 微控制器, Zilog 28-DIP(0.600",15.24mm) IC ENCORE XP MCU FLASH 1K 28DIP
- 可變電容二極管(可變電容二極管,變?nèi)荻䴓O管) Diodes Inc SC-76,SOD-323 DIODE VAR CAP 17PF 12V SOD-323
- PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性 Diodes Inc TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 IC REG LDO 3.3V 50MA SOT23