» 型號"VIBLSD1-S24-S5-SIP"的供應信息
VIBLSD1-S24-S5-SIP 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
VIBLSD1-S24-S5-SIP詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER DC/DC 5V REG 0.75W
系列:VIBLSD1-SIP
制造商:CUI Inc
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:1
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%
封裝/外殼:6-SIP 模塊(4 引線)
大小/尺寸:0.77" L x 0.24" W x 0.40" H(19.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
包裝:-
VIBLSD1-S24-S5-SIP詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:VIBLSD1-SIP
制造商:CUI Inc
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):22.8V
電壓_輸入(最大值):25.2V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):200mA
功率333W444_制造系列:1W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70%