當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ1808Y472KXEAT5Z"的供應信息
VJ1808Y472KXEAT5Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ1808Y472KXEAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4700PF 500V 10% X7R 1808
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:4700pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:1808(4520 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
VJ1808Y472KXEAT5Z詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ HVArc Guard™
制造商:Vishay Vitramon
電容:4700pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
尺寸/尺寸:0.180" L x 0.080" W(4.57mm x 2.03mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.067"(1.70mm)
引線間隔:-
特點:高電壓,Arc Guard?
包裝:帶卷 (TR)
VJ1808Y472KXEAT5Z詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
VJ1808Y472KXEAT5Z詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.067"(1.70mm)
引線間隔:-
特點:高電壓,Arc Guard?
包裝:剪切帶 (CT)
VJ1808Y472KXEAT5Z詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.067"(1.70mm)
包裝:Digi-Reel®
VJ1808Y472KXEAT5Z詳細規格
電容:4700pF
電壓_額定:500V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C