當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"VJ2225Y183JBCAT4X"的供應信息
VJ2225Y183JBCAT4X 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
VJ2225Y183JBCAT4X詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.018UF 200V 5% X7R )5
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.018µF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:-
封裝/外殼:2522(6456 公制)寬(長側))5(5664 公制)
大小/尺寸:0.226" L x 0.250" W(5.74mm x 6.35mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.086"(2.18mm)
故障率:
VJ2225Y183JBCAT4X詳細規格
類別:陶瓷
系列:VJ
制造商:Vishay Vitramon
電容:0.018µF
電壓_額定:200V
容差:±5%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C